Flashmob

«Let`s rebuild               Ukraine together»

Дорогие друзья!

   В последнее время мы неоднократно обращались к Вам с просьбой помочь гражданам Украины выстоять и победить в тяжелейшей борьбе с коварным и жестоким агрессором.

   Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным, тем кто откликнулся – низкий поклон Вам. Вы люди с большой буквы, люди новой нации — «Человек».

   Вместе мы победим врага, построим новую процветающую страну. Засияет «Украинское Солнце»!

   Призываем всех неравнодушных и желающих, все цивилизованные страны присоединиться к флешмобу «Отстроим Украину вместе»

   Этот флешмоб создан на общих основаниях Советом Национальных Сообществ Украины с желанием построить новую независимую европейскую страну с передовыми современными инновационными технологиями. Сейчас в нашей стране идет война, но благодаря нашей братской силе, есть надежда на нашу с Вами победу!!!

   В ходе войны розрушено много жилих домов, объектов социальной сферы, других жизненно необходимых структур. Украинцы выносливый и трудолюбивый народ, вместе мы сможем все отстроить. Но это потребует больших средств, которых у нашего государства не будет хватать. Во многих европейских странах есть возможность помочь нам. Квалифицированные и образованные дизайнеры, архитекторы, строители смогут предложить инновационные проекты и помочь построить новые современные школы, больницы, детские садики, бассейни. Вы можете помочь сформировать инфраструктуру городов, создать рабочие места для жителей этих городов. Это существенно будет способствовать скорейшему восстановлению экономики страны.

   Мы, как этнические сообщества, имеем свои исторические родины и благодаря тому, что живем в Украине, мы можем помочь нашему второму дому наладить контакты и привлечь европейские инвестиции. Благодаря нашим историческим родинам и дружеским вековым отношениям, мы отстроим новую страну!

   Уважаемые меценаты, благотворители, бизнесмены а также инвесторы разных стран мира. Мы обращаемся к Вам с предложением принять участие во всемирном всеукраинском флешмобе «Отстроим Украину вместе» и приобщить свои средства и специалистов к восстановлению Украины.

Ниже приведен перечень социальных учреждений, в которых нуждаются жители городов и областей страны, выстоявших в борьбе с агрессором:

Социальные учреждения:

Учебные заведения: детские сады, школы

Медицинские учреждения: больницы, поликлиники, отделения скорой помощи, фельдшерские

Дома культуры: театры, кинотеатры

Спортивные центры: бассейны, стадионы, спортзалы

Инфраструктурные проекты: детские площадки, аллеи, фонтаны, спортивные площадки

Жилые комплексы

Города и области, на территории которых имели место боевые действия (информация о городах периодически обновляется):

* Киев и Киевская область

* Чернигов и Черниговская область

* Сумы и Сумская область

* Харьков и Харьковская область

* Запорожье и Запорожская область

* Одесса и Одесская область

* Днепр и Днепропетровская область

* Житомир и Житомирская область

* Николаев и Николаевская область

* Херсон и Херсонская область

* Донецк и Донецкая область

* Луганск и Луганская область

   Мы — сплоченная команда юристов, специалистов разных сфер и волонтеров, которые смогут предоставить любую вспомогательную информацию, юридическую консультацию, сопровождение проекта и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Чтобы поучаствовать во флешмобе, необходимо подать заявку на участие. Для этого нужно нажать кнопку «Проект» и зарегистрироваться.

Спасибо за помощь, вместе мы сила!

Автор и руководитель проекта Коломиец Наталия Игоревна

e-mail: ukrainetogether@ukr.net